Не исключены попытки подходов и высадки ДРГ на берег или в устье Дуная или демонстративный обстрел прибрежных районов – ОК “Юг”
Расположение врагом на острове Змеиный зенитных ракетно-пушечных комплексов, реактивных систем залпового огня, в том числе модернизированных, и радиоэлектронной станций борьбы свидетельствует о намерении защитить от нашего поражения рашистские корабли и об угрозе применения вооружения по побережью Одесщины.
Об этом сообщили в Оперативном командовании “Юг”.
По информации командования, несмотря на то, что признаков подготовки десантной операции нет, не исключены попытки подходов и высадки ДРГ на берег или в устье Дуная или демонстративный обстрел прибрежных районов.
Раніше ми повідомляли: Враг деморализован и терпит потери, на отдельных направлениях поспешно переходит к обороне. Сводка Генштаба ВСУ
Залишити коментар