На фронте погиб снайпер и разведчик из Одессы

Олександра Зимня 0 коментарів 94905 переглядів
На фронте погиб снайпер и разведчик из Одессы

7 мая 2022 на фронте в Луганской области погиб одессит Владимир Лосев. Об этом сообщает “Суспільне”, ссылаясь на супругу воина Юлия Лосева, передает Бессарабия INFORM.

38-летний военнослужащий родился в Одессе и последние 18 лет проживал в селе Заря Труда, Одесского района. Он оборонял Украину с первых дней полномасштабного вторжения в Россию.

Мужчина был снайпером и разведчиком, руководил квадрокоптером. Он воевал на нулевой линии обороны вблизи Северодонецка.

У Владимира осталась жена и два сына: 16-летний Денис и 13-летний Григорий.

Жена воина рассказала, что мужчина во время боев лишился слуха, но отказался ехать домой. Он до последнего верил в победу Украины.

Раніше ми повідомляли: Россия проводит скрытую мобилизацию в ОРДЛО: мужчин отправляют на передовую, о женщинах собирают информацию

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии