Дякуємо, що читаєте нас українською💪

У России нехватка солдат, они деморализованные и голодные – разведка Британии

Андрій Світличний 0 коментарів 28080 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Россия готовит большую операцию на Донбассе, но сталкивается с низким моральным духом своих солдат, нехваткой припасов и личного состава. Такие данные публикует разведка Великобритании.


Британцы подтверждают, что основным направлением действий российских вооруженных сил на данный момент является восток Украины, где российская артиллерия и авиация продолжают наносить удары по линии контроля.

При этом удары России по объектам инфраструктуры внутри Украины, вероятно, направлены на то, чтобы снизить способность украинских вооруженных сил пополнять запасы и усилить давление на украинское правительство;

Несмотря на переориентацию сил и средств тылового обеспечения для поддержки операций на Донбассе, российские силы, вероятно, продолжат сталкиваться с проблемами морального духа и нехваткой припасов и личного состава.

читайте нас в Telegram
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x