Медучреждения Одесской области получили гуманитарную помощь из Молдовы

0 коментарів 13527 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессу из Молдовы доставлены 7 большегрузных автомобилей гуманитарной помощи для медицинских учреждений города и области. Лично сопровождал доставку груза Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Молдова в Украине Валериу Киверь.


Как информирует пресс-служба ОВА, первый заместитель Начальника Одесской областной военной администрации Борис Волошенков приветствуя Валериу Киверя в Одессе, от руководства области, выразил ему слова благодарности за поддержку и оказание гуманитарной помощи.

«Ваша поддержка способствует пополнению материальной и лечебной базы медицинских учреждений Одесской области, что помогает медикам в их ежедневном нелегком труде в это непростое для всей страны время. Все, что мы сегодня получили, будет направлено на обустройство палат в больницах как для детей, так и для взрослых», — подчеркнул первый заместитель Начальника Одесской ОВА Борис Волошенков.

По его словам, в больницы передали передвижные дизельные электростанции 10 кВт, медицинские кровати для детей и взрослых, медицинскую аппаратуру и оборудование, постельное белье, теплые одеяла, приспособления для реабилитации больных после травм, лекарства и другие вспомогательные медицинские материалы.

Медучреждения Одесской области получили гуманитарную помощь из Молдовы
Медучреждения Одесской области получили гуманитарную помощь из Молдовы

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x