«Фонд Добра и Любви» увеличил количество регионов для оказания гуманитарной помощи и эвакуации населения

0 коментарів 23085 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На этой неделе “Фонд Добра и Любви” Александра Дубового увеличил гуманитарную помощь для населенных пунктов Киевской, Полтавской, Харьковской, Николаевской, Донецкой и Одесской областей.


Как отметили в организации, Фонд оказал помощь пострадавшим, а также эвакуировал 147 человек из прифронтовой зоны Донецкой области, в частности, из таких населенных пунктов как Лисичанск, Северодонецк, Краматорск и окрестности этих городов.

В рамках расширения деятельности Фонда в Николаеве был открыт Центр помощи «Фонду Добра и Любви», который на регулярной основе будет оказывать гуманитарную помощь пострадавшим.

Фонд также занимается переселенцами. Волонтеры обеспечили продуктами питания Центры помощи беженцев в Одесской и Николаевской областях.

Продолжается работа по оказанию медицинской помощи. На этой неделе, по просьбе Министерства здравоохранения, волонтеры с парамедиками помогли жителям села Олива в Киевской области. Людям, пострадавшим от обстрелов, была оказана медицинская помощь. Одного человека госпитализировали в Киевскую областную клиническую больницу, с которой Фонд сотрудничает с первых дней войны.

В десятках сел, поселков и городов Киевской области, среди которых Буча, Гостомель, Демидов, Бородянка, Мила, Олива, Боровая, была организована раздача гуманитарной помощи.

Всего в Украине в неделю волонтеры БО “Фонд Добра и Любви” Александра Дубового раздали около 100 тонн продуктов питания, более 30 тонн средств гигиены. Больницам передано медикаментов на общую сумму 700 тыс гривен.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x