Войска оккупантов пытаются оцепить ВСУ на востоке и стремятся обойти Николаев, чтобы двигаться в Одессу, – Минобороны Британии

Олександра Зимня 0 коментарів 32103 переглядів
Войска оккупантов пытаются оцепить ВСУ на востоке и стремятся обойти Николаев, чтобы двигаться в Одессу, – Минобороны Британии

По данным британской военной разведки, российские захватчики пытаются оцепить украинских военных на востоке Украины. Об этом говорится в строительстве Минобороны Британии, передает Цензор.НЕТ.


“Российские войска пытаются оцепить украинские войска на востоке страны, когда они продвигаются из направления Харькова на севере и Мариуполя на юге”, – говорится в сообщении.

Также отмечается, что поле битвы на севере Украины остается в основном статичным, и российские силы предположительно проводят реорганизации, прежде чем возобновить широкомасштабные наступательные операции.

По данным британской разведки, российские войска все еще пытаются обойти Николаев, стремясь двигаться на запад в Одессу.

Коментарі закриті.