На кассе в АТБ можно снять наличные с банковских карт до 6 тысяч гривен

0 коментарів 28431 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В корпорации АТБ, которая управляет национальной сетью магазинов “АТБ-маркет”, заявили о возможности снять через кассовые терминалы наличные с банковских карт до 6 тысяч гривен – при наличии необходимой суммы в кассе. Об этом сообщили в пресс-службе компании.


“Компания “АТБ-маркет” внедрила для покупателей возможность снять наличные деньги на кассах магазинов торговой сети “АТБ”. Каждый покупатель магазина может снять на кассе до 6 тысяч гривен наличными платежной картой любого банка, при наличии в чеке товара за 1 грн”, – рассказала компания в своем официальном сообщении.

Напомним, сейчас сеть реализует товары социальной группы первой необходимости, среди которых крупы, макаронные изделия и ряд других позиций, не более 2 единиц одному покупателю.

Это связано с необходимостью обеспечить продуктами как можно более значительное число покупателей в условиях резко усложнившейся логистики из-за разрушения дорожной инфраструктуры и мостов, а также оперативных изменений военной обстановки, препятствующей доставке и работе магазинов.

С момента начала войны магазины торговой сети АТБ работают в усиленном режиме. Магазины, находящиеся в зоне непосредственных боевых действий, закрываются, но при стабилизации ситуации, они продолжают свою работу. Основные усилия компании направлены на обеспечение населения продуктами питания и товарами первой необходимости.

Актуальный перечень временно неработающих магазинов сети АТБ можно найти по этой ссылке на ее официальном сайте.

Кроме того, работающие магазины сети, располагающие подвальными помещениями, доступны жителям населенных пунктов Украины в качестве убежищ при авианалетах и обстрелах.

Коментарі закриті.