Аккерманские пограничники задержали нарушителей, которые хотели выехать из страны по поддельным документам о непригодности к военной службе

0 коментарів 27432 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера в Одесской области пограничники Белгород-Днестровского отряда обнаружили фальшивки у двух мужчин в пункте пропуска “Паланка-Маяки-Удобное”. Молодые люди 1990 и 1991 годов рождения решили мошенническим образом обойти запрет на выезд во время военного положения за границу.


Как сообщили в пресс-службе погранотряда, нарушители предоставили стражам границы поддельные временные удостоверения военнообязанных с отметкой о непригодности к военной службе. После того как пограничники выявили, что бумаги фальшивые, их владельцы признались, что документы приобрели в Одессе по 500 долларов США за каждый.

Выяснилось, что мошенники сами стали жертвами мошенников, потому что приобретенные ими документы не дают права пересечения границы в военное время. Теперь молодым людям за использование поддельных документов и уклонение от призыва угрожает ответственность по нескольким статьям Уголовного Кодекса.

Подчеркиваем, пограничники эффективно выявляют поддельные документы. Военнослужащие Госпогранслужбы постоянно в связи с военкоматами документы и информация тщательно проверяется и передается соответствующим органам.

Аккерманские пограничники задержали нарушителей, которые хотели выехать из страны по поддельным документам о непригодности к военной службе Аккерманские пограничники задержали нарушителей, которые хотели выехать из страны по поддельным документам о непригодности к военной службе

Коментарі закриті.