Вылетел на “встречку”: в Одесской области полиция разыскивает виновника смертельного ДТП, который сбежал с места происшествия

0 коментарів 96984 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В результате вчерашней аварии, которая случилась днем на трассе “Одесса – Кучурганы” М-16, погибла супружеская пара. Вылетевший на “встречку” вероятный виновник ДТП бросил посреди дороги машину и скрылся с места происшествия. Теперь его разыскивает полиция Одесской области.


Как сообщается, полиция разыскивает виновника ДТП, которое произошло 1 февраля примерно в 12:20 на 41 км автодороги Одесса – Кучурганы между селами Каменка и Щербанк в Одесском районе.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля Ford Galaxy, двигаясь со стороны села Кучурганы, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем Skoda Octavia.

В результате ДТП 46-летний водитель и 43-летняя пассажирка автомобиля Skoda погибли на месте, а водитель Ford Galaxy бросил автомобиль на дороге и скрылся  с места аварии.

«Если вам известна какая-либо информация об обстоятельствах ДТП или возможном местонахождении водителя «Ford», сообщите на спецлинию «102», – сказано в обращении полиции к гражданам.

Вылетел на "встречку": в Одесской области полиция разыскивает виновника смертельного ДТП, который сбежал с места происшествия

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x