В Вилково денежным сертификатом поощрили подающую большие надежды спортсменку, вошедшую в национальную сборную Украины

0 коментарів 44739 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Представители руководства Вилковской громады торжественно поприветствовали юную спортсменку Зтату Бушинкину, которая является кандидатом в мастера спорта Украины по гребле на байдарках, чемпионкой Украины, единственной спортсменкой Одесской области, вошедшей в состав Национальной сборной команды по гребле на байдарках и каноэ. В честь ее скорого отъезда на учебно-тренировочное собрание по специальной подготовке к чемпионату Европы среди молодежи до 23 лет, которое пройдет в городе Белек (Турецкая республика), ее пригласили в зал заседаний Вилковского городского совета, где городской голова Матвей Иванов вручил ей поощрение. Об этом сообщает пресс-служба горсовета, передает “Бессарабия INFORM”. 


Мэр пожелал спортсменке больших успехов, воодушевления, удачи и осуществления самых заветных мечтаний.

“Очень радуемся тебе, ждем новых достижений и всегда будем поддерживать, потому что наши дети – наша надежда и гордость“, – отметил глава громады и вручил девушке сертификат на пять тысяч гривен и цветы.

Кроме того, успехов Злате пожелали начальник отдела образования, молодежи и спорта Алла Евтюхова, а также глава портшколы Мария Голубова.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x