Фура раздавила легковушку “всмятку”: под Одессой произошло смертельное ДТП
Вчера вечером на трассе Одесса-Николаев произошло смертельное ДТП, во время которого погибли три человека. По дороге фура столкнулась с легковым автомобилем, смяв ее буквально всмятку. Об этом сообщает ИА “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Одесской области.
Авария произошла вблизи села Мещанка, в 35 км от Одессы, произошло ДТП с участием грузовика MAN и легкового автомобиля. В результате столкновения погибли три человека: водитель и два пассажира легковушки.
На место аварии прибыли правоохранительные органы, медики и спасатели. В настоящее время устанавливаются полные обстоятельства ДТП.
Раніше ми повідомляли: Назвался жертвой: экс-заместитель прокурора Одесской областной прокуратуры сорвал направление дел в суд, но отделался выговором
Залишити коментар