В Белгороде-Днестровском растут показатели заболеваемости COVID-19. Увеличивается число заболевших детей

0 коментарів 21465 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


По информации Управления здравоохранения, на прошлой неделе на территории Белгорода-Днестровского заболеваемость COVID-19 увеличилась – 63 случая против 48 за предыдущий период; среди детей до 17 лет зарегистрировано 5 случаев. Об этом Бессарабии INFORM сообщили в пресс-службе городского совета.


В Белгород-Днестровскую Центральную районную больницу, определенную ковидным центром, госпитализированы 27 больных с подтвержденным диагнозом COVID-19 (за предыдущий период – 16 человек).

От осложнений COVID-19 скончался один человек. В настоящее время стационарную помощь получают 43 больных с диагнозом COVID-19, из них 13 жителей города. Кислородно-зависимых – 43.

По состоянию на 31 января 2022 года в инфекционном отделении Белгород-Днестровской городской многопрофильной больницы находится 20 больных, из них 11 с подозрением на COVID-19. Отбор биоматериала для подтверждения диагноза на COVID-19 методом ПЦР за неделю проведен у 34 больных, положительных – 2, они переведены для дальнейшего лечения в Центральную районную больницу.

В клинико-диагностической лаборатории больницы за прошлую неделю методом ИФА (иммуноферментного анализа) проведено 41 исследование на COVID-19, положительных – 4.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x