В Арцизе показали обновленный инклюзивно-ресурсный центр

0 коментарів 40014 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Глава Арцизской громады Сергей Парпуланский нанес визит в местный инклюзивно-ресурсный центр, где проводят занятия с особенными детьми. По его словам, за минувший год удалось значительно обновить материально-техническую базу учреждения. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает “Бессарабия INFORM”. 


“Всегда приятно посещать учреждения громады, где у коллектива горят глаза от любви к своему делу. Одним из таких является Арцизский инклюзивно-ресурсный центр”, – поделился впечатлениями руководитель.

По его словам, за прошедший год была значительно обновлена материально-техническая база центра. Кроме того, залогом успеха заведения являются педагоги, которые вкладывают душу в свое дело, что в целом положительно сказывается на результате.

“Совместно с депутатами и дальше будем стараться развивать центр, чтобы дети с особенными потребностями могли заниматься в комфортных и современных условиях”, – пообещал Парпуланский.

В Арцизе показали обновленный инклюзивно-ресурсный центр В Арцизе показали обновленный инклюзивно-ресурсный центр В Арцизе показали обновленный инклюзивно-ресурсный центр В Арцизе показали обновленный инклюзивно-ресурсный центр В Арцизе показали обновленный инклюзивно-ресурсный центр

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x