Пятеро педагогов Белгорода-Днестровского будут соревноваться за звание «Учитель года-2022»

0 коментарів 29592 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Педагоги Белгорода-Днестровского из трех учебных заведений будут бороться за звание Учитель года-2022. Об этом Бессарабии INFORM сообщили в пресс-службе городского совета.


Стартовал первый тур I этапа всеукраинского конкурса “Учитель года-2022” в номинациях “Биология”, “Информатика”, “Искусство”, “Основы правоведения”.

К участию в конкурсе присоединились педагогические работники Белгорода-Днестровского: Куртев Алексей, учитель истории и правоведения школы №2; Федорончук Татьяна, учитель биологии  №4 и еще трое педагогов из школы №6: учителя математики и информатики Черненко Валентина и Афанасенкова Галина, а также –  Беженар Марина, учитель химии, биологии и естествознания.

В первом туре участники пройдут ряд конкурсных испытаний: «Мастер-класс», где участники продемонстрируют свои педагогические идеи к специфике учебных тем и возрастным особенностям учащихся; «Практическая работа» – умение педагогов выполнять практические задания в рамках учебного предмета; «Тестирование» – определение уровня знательной составляющей профессиональной компетентности учителей.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x