В Аккермане пройдет благотворительная ярмарка в поддержку особенных детей

0 коментарів 36558 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


30 января по инициативе одной из общественных организаций в сквере напротив магазина “Копейка” по ул. Измаильская, состоится благотворительная ярмарка “Твори добро” в поддержку тяжело больных детей. Об этом Бессарабии INFORM сообщили организаторы.


Мы приглашаем всех на это небольшое мероприятие, где можно будет приобрести канцтовары, вкусную выпечку, которую будут готовить детки с особенностями вместе со своими родителями – они тоже хотят помочь таким же деткам“, – рассказала Татьяна.

Кроме того, у всех посетителей ярмарки, которая будет проходить с 10 до 14 часов, будет возможность приобрести шашлык, вырученные деньги от продажи которого также пойдут на благотворительность.

Стоит отметить, что к участию в благотворительной акции присоединился с музыкальной программой один из самых ярких талантов города, заслуженный артист Украины Валерий Цуркан

Все собранные по продаже вкусностей и другие товары средства будут переданы на лечение тяжело больных детей, проживающих в Белгороде-Днестровском.

В Аккермане пройдет благотворительная ярмарка в поддержку особенных детей

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x