В Аккермане иномарка сбила пожилую женщину, перебегавшую дорогу в неположенном месте

0 коментарів 85536 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня днем в Белгороде-Днестровском водитель иномарки сбил женщину, перебегавшую проезжую часть по улице Победы. В тяжелом состоянии пострадавшую доставили в городскую больницу. Видео ужасного ДТП опубликовали в сети. Об этом сообщает Бессарабия INFORM.


Авария произошла около 14:30 возле магазина “Три фонаря”. Пожилая жительница города вышла из автобуса и решила сразу же перейти дорогу в неположенном месте, и, не убедившись в безопасности движения, попала под колеса автомобиля “Honda”, который двигался в сторону порта. Примечательно, что рядом с пожилой горожанкой на остановке была еще одна женщина, которая не рискнула пересекать проезжую часть вместе с соседкой.

По предварительной информации, водитель иномарки превысил скорость и не учел мокрое состояние проезжей части. От удара женщина несколько раз перевернулась в воздухе и упала на дорогу. После аварии ее госпитализировали в городскую больницу.

По словам медиков, в результате аварии аккерманка 1950 года рождения получила множественные травмы. Врачи оценивают ее состояние как крайне тяжелое.

Как стало известно, водитель не скрылся с места происшествия. Сейчас с ним работают правоохранители.

Обстоятельства ДТП устанавливаются, решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x