Кардиология в Измаиле для жителей Придунавья: от каких болезней лечат и какие обследования проводят

0 коментарів 135648 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаильской ЦРБ (ныне КНП Сафьяновского сельского совета «Центральная районная больница») функционирует кардиологическое отделение. Жителям Придунавья напомнили, от каких болезней здесь лечат, какие обследования проводят и что из оборудования используют для этих целей. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM”.


Расположено подразделение больницы по адресу: г. Измаил, ул. Белгород-Днестровская, 31. Здесь населению оказывают высококвалифицированную медицинскую помощь кардиологического профиля широкого спектра.

Как сообщается, на базе отделения работают два врача высшей категории. Здесь можно получить лечение от наиболее распространенных кардиологических заболеваний, таких как ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, аритмия и нарушения проводимости сердца, постинфарктный кардиосклероз, кардиомиопатия и других.

Кроме того, врачи отделения оказывают помощь больным, перенесшим короновирусную болезнь и имеющим осложнения кардиологического профиля.

Что касается медицинского оснащения, то в отделении работает кабинет функциональных исследований, где можно пройти обследование с применением высокотехнологичного оборудования, таких как: Тредмил, кардиологические пробы с нагрузкой, Холтер мониторирования.

Телефон для справок: (04841) 6-49-90.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x