“Волшебный звездопад”, конкурсы и подарки: в Белгороде-Днестровском ярко отметят праздник Рождества Христового

0 коментарів 34614 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Аккерманцев и гостей города приглашают 7 января на главную площадь города, чтобы отметить праздник Рождества Христового.


Как сообщили Бессарабии INFORM в пресс-службе городского совета, с 15 до 17.00. для маленьких жителей города будет проведена развлекательная программа «Волшебный звездопад», во время которой с концертными номерами выступят лучшие самодеятельные артисты городского Центра детского творчества и Центра культуры и досуга. Детей ждут интересные конкурсы, веселые развлечения и сладкие подарки!

С 17 до 19 незабываемую рождественскую атмосферу для жителей города будут создавать участники коллектива Центра культуры и досуга «ВОКАЛ-ТАЙМ» и ведущая Анна Яковлева.

По словам приветствия к гостям праздника, обратятся городской голова Виталий Граждан и Благочинный Белгород-Днестровского округа протоиерей Рустик Выходцев.

Кроме того, в сказочном домике будет установлен Рождественский вертеп. Будет работать полевая кухня, гостей праздника будут угощать горячим чаем и казацким кулешом. Традиционно пройдет праздничная торговля напитками и вкусностями.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x