Всего 11 новых случаев COVID-19 зафиксировано в Белгороде-Днестровском за прошлую неделю

0 коментарів 22734 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


По информации Управления здравоохранения, за прошлую неделю в городе заболеваемость COVID-19 уменьшилась: 11 случаев против 26, выявленных на предыдущей неделе; среди детей до 17 лет случаев не зарегистрировано. Об этом, со ссылкой на данные Управления здравоохранения, сообщает пресс-служба мэрии, передает “Бессарабия ИНФОРМ”.


В Белгород-Днестровскую центральную районную больницу, определенную ковидным центром, госпитализированы 9 больных с подтвержденным диагнозом COVID-19 (на прошлой неделе 11). Умерших от осложнений COVID-19 – нет.

В настоящее время стационарную помощь получает 20 больных с диагнозом COVID-19, из них 8 жителей города. Кислородно-зависимых – 20.

На 20 декабря в инфекционном отделении Белгород-Днестровской городской многопрофильной больницы находится 13 больных, из них 5 с подозрением на COVID-19. Отбор биоматериала для подтверждения диагноза на COVID-19 методом ПЦР за неделю проведен у 10 больных, положительный – 1, он переведен для дальнейшего лечения в ЦРБ. В клинико-диагностической лаборатории больницы за прошлую неделю методом ИФА (иммуноферментного анализа) проведено 30 исследований на COVID-19, положительных нет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x