В Белгороде-Днестровском значительно уменьшилось количество случаев заболеваемости COVID-19

0 коментарів 19521 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


За минувшую неделю в Белгороде-Днестровском снизилась заболеваемость COVID-19: 26 случаев против 51 предыдущей недели; среди детей до 17 лет случаев не зарегистрировано. Об этом, со ссылкой на данные Управления здравоохранения, сообщает пресс-служба мэрии, передает “Бессарабия ИНФОРМ”.


Так, в Белгород-Днестровскую центральную районную больницу, определенную ковидным центром, были госпитализированы 11 больных с подтвержденным диагнозом коронавирус (на прошлой неделе 18).

От осложнений COVID-19 скончался один человек. В настоящее время стационарную медицинскую помощь в ковид-центре получает 27 больных с диагнозомCOVID-19, из них 11 жителей города. Кислородно-зависимых – 27.

На 14 декабря в инфекционном отделении Белгород-Днестровской городской многопрофильной больницы находится 5 больных, из них 4 с подозрением на COVID-19. Отбор биоматериала для подтверждения диагноза коронавирус методом ПЦР за неделю проведен у 17 больных, положительных – 4, они переведены для дальнейшего лечения в ЦРБ.

В клинико-диагностической лаборатории больницы за прошлую неделю методом ИФА (иммуноферментного анализа) проведено 48 исследований на COVID-19, положительных нет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x