Руководителя килийского колледжа наградили “Золотой звездой” героя украинского народа

0 коментарів 55269 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Директор Килийского транспортного профессионального колледжа Государственного университета инфраструктуры и технологий, депутат Килийского городского совета Татьяна Карадорбрий, награждена знаком народного почета “Золотая звезда” героя украинского народа. Почетную отметку руководитель получила “за выдающийся личный вклад в развитие гражданского общества, поднятие имиджа Украины на международном ровне, настоящий патриотизм и непреклонную любовь к родной Украине”. 


Со знаменательным событием в жизни Татьяну Андреевну поздравили представители родительского комитета.

“Эта награда о многом говорит: о признании нашего директора как высокого профессионала в области образования, о большом уважении к ее творческому плодотворному труду, женщине депутату, об увлечении ею как неординарной личностью, о любви к прекрасному душою человека, неравнодушному и принципиальному. Судьба Татьяны Андреевны навсегда вплетена красочными нитями в судьбу родного колледжа и образования г.Килия. Она – настоящий лидер, Ее собственный пример – это лучший стимул для того, чтобы другие хотели работать творчески, вдохновенно, с мудрым огоньком в душе. Так и должно быть!
Мы гордимся, что воспитание наших детей доверили такой руководительнице и хотим устилать ее Звездный Олимп шквалом комплиментов, неподкупно искренних и вполне заслуженных! Известный украинский педагог и писатель Василий Александрович Сухомлинский писал: “Вы живете среди людей. Каждый ваш поступок, каждое ваше желание сказываются на людях… Делайте так, чтобы окружающим вас людям было хорошо». Хотим пожелать Татьяне Андреевне крепкого здоровья, большого семейного счастья, мира, взаимопонимания, согласия и благополучия. Пусть каждый день вашей жизни будет полон радостью, теплом и новыми достижениями, а ваши добрые дела умножат славу родной Украины!”, – отмечено на странице колледжа в Facebook.

Напомним, недавно в честь Татьяны Карадобрий высадили аллею деревьев – такой подарок ей был сделан на юбилейный День рождения.

Руководителя килийского колледжа наградили "Золотой звездой" героя украинского народа

Руководителя килийского колледжа наградили "Золотой звездой" героя украинского народа

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x