«Вы — главный предатель в стране». Лерос в Раде обратился к Зеленскому и показал ему средний палец (видео)

0 коментарів 71658 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Народный депутат Гео Лерос во время выступления в парламенте показал непристойный жест президенту Владимиру Зеленскому. Эти действия будут оцениваться регламентным комитетом.


Как передает корреспондент УНИАН, это произошло во время заседания парламента, на котором рассматривался вопрос о назначении Алексея Резникова министром обороны Украины и в сессионном зале присутствовал глава государства.

Лерос, выступая с трибуны парламента, назвал Зеленского “предателем”. Зеленский не реагировал на это, а председатель Верховной Рады Руслан Стефанчук сказал, чтобы Леросу отключили микрофон, так как он говорит не по теме.

Микрофон был отключен, Лерос не мог продолжать выступать, тогда он повернулся к президенту Украины и показал ему поднятый средний палец.

После этого народный депутат Украины Мария Мезенцева (фракция “Слуга народа”) призвал регламентный комитет парламента разобраться с этой ситуацией, приняв соответствующие решения. Она отметила, что недопустимо такое поведение народного депутата, в частности в сессионном зале Верховной Рады.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x