Полтысячи информативных карт Болграда были выпущены к юбилею города. Где искать издание

0 коментарів 23463 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Информационно-туристический отдел КУ «Центр культуры и досуга» отдела культуры, туризма, молодежи и спорта Болградского городского совета создал информативную карту Болграда. Издание направлено на продвижение въездного и внутреннего туризма в Болградской громаде.


Целью создания карты было информирование и создание условий для комфортного пребывания, отдыха гостей, туристов и местных жителей на территории Болградской громады, поскольку в ней указаны культурно-исторические, туристические достопримечательности города, всего 32 объекта с фото, контактами и отметками на карте.

Карта выпущена в количестве 500 экземпляров к 200-летию Болграда, с последующим переизданием и дополнением.

Печатная версия карты доступна на информационных стойках в офисе информационно-туристического центра по адресу: пр. Соборный 123, а также в электронной версии социальной сети Fасebook.

Напомним, в Болграде реализуется международный проект «Развитие и продвижение общего наследия» BSB1010 Совместной операционной программы ЕМS «Бассейн Черного моря 2014-2020», в рамках которой в городе восстанавливается памятник культурно-исторического наследия начала XIX века – дом первого градоначальника Болграда.

Полтысячи информативных карт Болграда были выпущены к юбилею города. Где искать издание

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x