В Белгород-Днестровском районе полиция расследует причину самоубийства 22-летней девушки, которую могли перед этим изнасиловать

0 коментарів 58617 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгород-Днестровском районе 22-летняя девушка покончила с собой через повешение. По предварительным данным, причиной суицида стало изнасилование. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на Белгород-Днестровский районный отдел полиции ГУНП в Одесской области.


Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 115 УК Украины с пометкой «самоубийство». Причина и обстоятельства смерти устанавливаются. Тело дочери в петле обнаружила по месту жительства ее мать. Женщина обратилась в полицию, и следователи квалифицировали произошедшее как «самоубийство».

Вместе с тем, в ходе мониторинга сети Интернет правоохранители обнаружили информацию о том, что за несколько дней до смерти потерпевшая якобы была изнасилована. Сообщается, что никаких обращений или заявлений по этому поводу ни от самой девушки, ни от других лиц в полицию не поступало. При осмотре тела покойной внешних признаков насилия обнаружено не было. Сейчас указана информация зарегистрирована в установленном порядке и проверяется. В рамках производства по факту самоубийства назначена судебно-медицинская экспертиза. Среди вопросов, поставленных эксперту, – причина смерти молодой женщины и наличие на ее теле следов, которые могут свидетельствовать об изнасиловани

Досудебное следствие продолжается. Просим всех, кто владеет информацией о неправомерных действиях в отношении потерпевшей, в том числе сексуального характера, обратиться в отделение полиции №1 Белгород-Днестровского РВП (пгт. Сарата, ул. Игнатца Линдли, 42) или по телефону (063) 372-81- 76 или 102.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x