Во Львове из-под тротуара вырвался огонь

Вікторія Зацаринна 0 коментарів 44901 перегляду
Во Львове из-под тротуара вырвался огонь

Львовяне стали очевидцами достаточно жуткого происшествия, в ходе которого из-под земли в прямом смысле вырвались языки пламени. На самом деле, причиной этого стала авария газовой трубы, передает УНИАН. 

Пояснения дали в патрульной полиции Львовской области.

Поломка случилась сегодня, 20 сентября по адресу Дудаева, 7, где из-за возгорания пришлось правоохранители перекрыли движение транспорта.

Газовая служба и представители коммунальных служб оперативно принялись за ликвидацию последствий аварии.

Как утверждает депутат Львовского городского совета и активист Игорь Зинкевич, накануне по указанному адресу образовалась яма, а также там было слышно запах газа.

А пожар начался из-за искры от высоковольтного кабеля.

На время ремонта Галицкий и Лычаковский районы могут частично остаться без газа.

Напомним, ранее в этом году во Львове вспыхнул пожар в одном из жилых домов – огонь охватил квартиру и лестничную площадку на первом этаже пятиэтажки. В результате происшествия погиб один человек.

Раніше ми повідомляли: Адаптивный карантин в Украине продлили до 31 декабря. В ближайшее время вся страна может перейти в “желтую зону”

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии