Супербой Усик – Джошуа: где смотреть поединок тяжеловесов

0 коментарів 56781 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В ночь на 26 сентября по киевскому времени на стадионе футбольной команды “Тоттенхем Хотспур” в Лондоне состоится мегафайт с участием чемпиона мира в профессиональном боксе по версиям IBF, WBO и WBA в супертяжелом весе Энтони Джошуа и Александра Усика.


Это шоу организовала Matchroom Boxing, промоутерская компания влиятельного в мире бокса функционера Эдварда Хирна.

На счету британца Джошуа из Англии – 24 победы, из них 22 получены досрочно, и лишь одно поражение. Это фиаско (технический нокаут в 7-м раунде) летом 2019 года от кулаков Энди Руиса британец закрыл победой по очкам в реванше, который состоялся в конце того же сезона.

Его противник – обязательный претендент Усик из Украины, у которого нет поражений, а на 18 побед тринадцать – досрочные.

Оба – олимпийские чемпионы.

На взвешивании Усик показал рекордный в своей карьере вес – 100,3 кг. А Джошуа оказался еще тяжелее – 108,6 кг. Усик уступает Джошуа в габаритах. Рост украинца – 191 см, а британца – 198 см. Размах рук у Усика – 198 см, у Джошуа – 208 см.

Прогноз на бой

Букмекеры дают на победу Усика коэффициенты где-то 1 к 3. Никогда так низко не оценивались шансы Александра. Фактически, он – аутсайдер. Не с отрывом, но достаточный, чтобы понимать, как в его победу верит большинство.

Где смотреть бой Джошуа – Усик

Прямую трансляцию поединка супертяжей (свыше 90,7 кг) Джошуа и Усика в Украине поддерживают несколько платформ: основная – онлайн-стриминг DAZN, также телеканал Sky Sports и местный сервис MEGOGO.

Когда начало трансляции Джошуа – Усик

Главные бои этого шоу в Лондоне начнутся 25 сентября примерно в 20:00 по Киеву, а главный поединок – ориентировочно в 00:00 или немного позже.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x