Испугался смерти и бросил в колодец: жителя Татарбунарской ОТГ привлекают за надругательство над телом умершей сестры

0 коментарів 52893 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгород-Днестровском районе одного из местных жителей Татарбунарской ОТГ привлекают к ответственности за надругательство над телом умершей сестры. Мужчина, будучи в длительном запое, увидев родственницу мертвой, испугался и бросил тело женщины в колодец. Теперь ему грозит до трех лет тюрьмы. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу ГУНП.


Следователи начали уголовное производство по ч.1 ст.297 Уголовного кодекса Украины.

На днях в полицию поступило сообщение о том, что в колодце частного домовладения в Татарбунарской ОТГ обнаружили тело человека. На место немедленно выехали следственно-оперативная группа и спасатели, которые вытащили оттуда покойницу – 42-летнюю жительницу Измаильского района. Женщина считалась пропавшей без вести.

Как рассказал хозяин дома, он с родственниками несколько дней подряд употребляли алкогольные напитки. Проснувшись после очередного застолья, мужчина увидел мертвую сестру, испугался и бросил ее в колодец. Тело покойной направили на судебно-медицинскую экспертизу, которая подтвердила, что смерть наступила естественным путем. Согласно законодательству, за надругательство над телом умершего правонарушителю грозит до трех лет лишения свободы. Следствие продолжается.

Испугался смерти и бросил в колодец: жителя Татарбунарской ОТГ привлекают за надругательство над телом умершей сестры

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x