Посылка с “сюрпризом”: житель Криничненской ОТГ отправлял по почте амфетамин

0 коментарів 47007 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


23-летнего жителя одного из сел Криниченской ОТГ Болградского района подозревают в сбыте амфетамина. Мужчину задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Сейчас он ожидает избрания меры пресечения.


Как сообщили в пресс-службе территориального отдела полиции, злоумышленник пытался переслать по почте сверток с амфетамином, спрятав его в коробку с автомагнитолой. То, что вещество в пакете наркосодержащее, подтвердил экспресс-тест. Также во время санкционированного обыска в домовладении правонарушителя полицейские изъяли марихуану, которую направили на экспертизу, и устройства для употребления наркотиков. По словам фигуранта, наркозелья он хранил для собственного употребления.

По факту пересылки наркотического вещества с целью сбыта мужчине сообщили о подозрении по ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает от шести до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Вопрос о привлечении мужчины к ответственности по ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) этого же кодекса будет решаться позже, во время досудебного расследования

Посылка с "сюрпризом": житель Криничненской ОТГ отправлял по почте амфетамин
Посылка с "сюрпризом": житель Криничненской ОТГ отправлял по почте амфетамин

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x