В эти выходные в Измаиле пройдет турнир по боксу памяти тренера Василия Бондаренко

0 коментарів 33480 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


28 и 29 августа, то есть уже в ближайшую субботу и воскресенье, в Измаиле в здании бывшего седьмого училища по улице Репина в клубе бокса имени Геннадия Румянцева пройдёт открытый турнир памяти Василия Бондаренко, которого считают крестным отцом измаильского бокса. Мероприятие пройдет при поддержке городского отдела физкультуры и спорта и Измаильской ДЮСШ, сообщает “Бессарабия INFORM”.


В этом году из-за карантинных ограничений турнир будет не таким большим, как в предыдущие годы. Ожидается приезд порядка 70 участников из Одессы (3 клуба), Рени, Черноморска и четырех клубов Измаила.

“Всем, кто хочет увидеть классическую школу бокса которая передаётся в лучших традициях из прошлого в настоящее, и поддержать «наших». Приходите сами и берите всех желающих 28 и 29 августа. В воскресенье пройдут финальные встречи. Открытие турнира состоится в субботу, в 13:00. Зал в котором исключительно боксёрская атмосфера, дух борьбы и взаимоуважения. Вход свободный!”, – приглашают организаторы.

Напомним, дебютный турнир, посвященный памяти тренера Василия Бондаренко, стоявшего у истоков развития боксерской школы украинского Придунавья, прошел в Измаиле в августе 2016 года.

Для справки. Василий Бондаренко с 1974 по 1991 годы работал старшим тренером отделения бокса в ДЮСШ Дунайского бассовета ДСО «Водник». За эти годы он подготовил мастера спорта международного класса Г.Румянцева, а также восьмерых мастеров спорта СССР, более 25 человек, ставших кандидатами в мастера спорта и перворазрядниками, победителями и призерами всесоюзных и республиканских соревнований.

В эти выходные в Измаиле пройдет турнир по боксу памяти тренера Василия Бондаренко
На фото – Василий Бондаренко. Снимок из архива Константина Сёмкина

В эти выходные в Измаиле пройдет турнир по боксу памяти тренера Василия Бондаренко

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x