В Измаиле проходит благотворительная акция для помощи школьникам из малообеспеченных семей

0 коментарів 22032 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Накануне начала 2021 – 2022 учебного года служба по делам детей Измаильского горсовета объявила о старте благотворительной акции, цель которой – оказать помощь детям, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах. Если Вы знаете ребенка из семьи, которая оказалась в сложных жизненных обстоятельствах, подарите ей помощь к учебному году и отправьте потом фото на электронный адрес: izmail.deti@ukr.net.


В перечне необходимых принадлежностей для детей заявлены следующие: детские канцелярские товары для обучения и развития – наборы для творчества, краски для рисования, карандаши, альбомы, пластилин, цветная бумага и картон; ранцы; расческа/ стрижка в парикмахерской; книги; развивающие игры – конструкторы, мозаики и другие; средства гигиены; продукты питания.

“Чрезвычайно важной является именно Ваша поддержка и помощь в проведении этого общественно-важного благотворительного мероприятия. Просим всех желающих присоединиться к этой инициативе и принять участие в оказании помощи детям к учебному году”, –  говорится в обращении городской службы по делам детей.

В Измаиле проходит благотворительная акция для помощи школьникам из малообеспеченных семей

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x