В Афганистане люди падают с самолета на высоте, пытаясь сбежать из страны (шокирующее видео)

0 коментарів 116964 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


После захвата власти в Афганистане боевиками радикального движения «Талибан» местные жители продолжают попытки покинуть страну на самолетах, вылетающих из аэропорта Кабула. Новые видео с места событий опубликовали в Telegram-каналах и СМИ.


На одном из видео видно, как из самолета, вылетевшего из аэропорта Кабула и набирающего высоту, выпадают два объекта. Скорее всего, это были афганские граждане, которые не удержались на внешней стороне воздушного судна и разбились. За происшествием с земли наблюдали сотни афганцев. После выпадения объектов из самолета некоторые жители начали бежать в направлении их приземления.

Ранее в сети появилось видео, на которое попал самолет США, пытающийся вылететь из Кабула. В ходе движения по взлетной полосе борт окружили афганцы, некоторые из них привязали себя к внешней стороне самолета.

До этого сообщалось, что двое афганцев погибли, цепляясь за шасси взлетающего самолета в Кабуле. По предварительным данным, жители республики пытались избежать мести талибов за сотрудничество с американцами. Однако на борту места для них не нашлось. Беженцы зацепились за шасси, но не смогли удержаться, когда самолет набирал высоту.

https://www.youtube.com/watch?v=Q1L4bwrLyYs

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x