Измаильчан приглашают в субботу на Семейный фестиваль, который пройдет под открытым небом

0 коментарів 38124 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В субботу, 7 августа, в 11:00 в парке у Диорамы в микрорайоне Крепость в Измаиле стартует первый в истории города Семейный фестиваль. Мероприятие длительностью семь часов пройдет при поддержке городской власти, оно посвящено грудному вскармливанию, беременности, и осознанному родительству, сообщает “Бессарабия INFORM”.


Фестиваль проводится в рамках Всемирной недели Грудного Вскармливания (1-8 августа). В программе – лекции, мастер-классы, ярмарка, зона для игр, розыгрыши, аниматоры, фотозоны, фитнес с малышами, встреча с разными специалистами и многое другое.

Измаильчан приглашают в субботу на Семейный фестиваль, который пройдет под открытым небом

Измаильчан приглашают в субботу на Семейный фестиваль, который пройдет под открытым небом

Будет организовано 3 локации для проведения семинаров и по 45 минут на актуальные темы грудного вскармливания, здоровья и гармоничного развития малышей, психологии детско-родительских отношений от врачей, консультантов по ГВ, психологов, педагогов, специалистов смежных сфер и пр.

В рамках мероприятия организовывается ярмарка с товарами для мам, малышей, будут разыграны призы и подарки от партнеров и организаторов мероприятия.

Все семинары и мастер классы для детей и родителей бесплатны.

Цели фестиваля:
  • популяризация грудного вскармливания, как оптимального способа питания ребенка от рождения до 6 месяцев;
  • популяризация осознанного отношения к родительству, гармоничному развитию личности;
  • ознакомление родителей с современной информацией и достижениями в таких областях знаний как акушерство и гинекология, родовспоможение, грудное вскармливание, педиатрия, педагогика, психология, ЗОЖ, спорт и физическое развитие;
  • налаживание контактов между специалистами города, развивающими свою деятельность в сферах перинатальной медицины, психологии, педиатрии, педагогики , ЛФК, спорте и др. смежных сферах;
  • психологическая поддержка семей с детьми;
  • cемейный отдых для жителей города.
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x