Bessarabia Investment Forum: через неделю в Бессарабии пройдет Первый инвестиционный форум

2 коментаря 76842 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В субботу, 21 августа, по случаю 30-летия Независимости Украины, а также к 205-летию города Арциз и к 200-летию города Болград состоится Первый Бессарабский инвестиционный форум (Bessarabia Investment Forum, BIF). Об этом сообщили организаторы мероприятия.


По их словам, форум привлекателен для инвесторов, поскольку Бессарабский край является уникальным многонациональных регионом, имеет выгодное географическое положение, развитые транспортные пути, близкое расположение к границам со странами ЕС, выход к морским портам, хорошую плодородную землю и замечательную экономическую базу для развития. Но главное богатство края – человеческий потенциал.

Мероприятие станет площадкой для обсуждения проектов, наращивания экономического потенциала и демонстрации инвестиционных возможностей региона для обеспечения благосостояния жителей Бессарабии.

Организаторами мероприятия являются Арцизская городской совет, Болградский районный совет и Болградская районная государственная администрация. Местом проведения выбран Арциз, который является географическим центром Бессарабии.

Цель мероприятия – привлечение капитальных инвестиций и создания новых рабочих мест в региoне.

Форум пройдет в формате живых дискуссий, обсуждения предпринимательского и инвестиционного климата региона, презентации уже существующего бизнеса и проектов общин края, инициированных к привлечению инвестиций.

Сообщается, что в мероприятии примут участие авторитетные украинские и иностранные спикеры: предприниматели, представители украинских и международных компаний, финансовых учреждений, народные депутаты и члены Правительства Украины.

Участие в мероприятии бесплатное. Предварительная регистрация обязательна и осуществляется до 20 августа. Контактное лицо по регистрации и других вопросов: Музыченко Татьяна, тел.: 380689203937; адрес электронной почты: muzychenko21@ukr.net

Bessarabia Investment Forum: через неделю в Бессарабии пройдет Первый инвестиционный форум

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vivian
Vivian
1 год назад

Greetings! Very helpful advice within this post!
It’s the little changes that will make the most important changes.
Thanks a lot for sharing!

my homepage: форум украина

Kristofer
Kristofer
1 год назад

Пидарское Такси 571 пидары в киеве — это говно сервис
заказа такси пидаров еа машине в городе Киева.

Благодаря нечеткой и не слаженной работе нашей команды мы
оперативно заёбуем водителей и посылаем нахуй пассажиров,
что делает передвижение по городу ахуенно не удобным и максимально медленным и не
комфортным.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x