В Арцизе очередному молодому врачу вручили ключи от собственной квартиры

0 коментарів 24381 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Арцизе продолжают приобретать жилье для медиков. Так, еще один молодой врач сегодня получил ключи от новой квартиры. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на пост главы Арцизской громады Сергея Парпуланского в соцсети Facebook.


“Сегодня имел честь вручить ключи от однокомнатной квартиры молодому специалисту – врачу общей практики семейной медицины Давыдовой Татьяне Федоровне”, – сообщил Сергей Парпуланский.

Жилье специалист сможет приватизировать через 10 лет работы. Подобные инициативы власти используют для привлечения кадров на работу.

Как ранее сообщала “БИ”, в прошлом месяце ключи от собственного жилья получил молодой врач – временно исполняющий обязанности заведующего инфекционным отделением Чебан Иван Евгеньевич.

Второе жилье за этот год в поддержку молодых медицинских специалистов было приобретено за средства Арцизского городского совета в рамках Программы развития и финансовой поддержки КНП «Центр первичной медико-санитарной помощи Арцизского горсовета Одесской области» на 2021 год.

Таким образом в громаду привлекают квалифицированных молодых специалистов, создавая для них стимул для работы и гарантируя социальную защищённость.

В Арцизе очередному молодому врачу вручили ключи от собственной квартиры

В Арцизе очередному молодому врачу вручили ключи от собственной квартиры

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x