В Измаиле задержан квартирный вор, ограбивший свою соседку

0 коментарів 33615 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле правоохранители по горячим следам раскрыли местного жителя в квартирной краже. Злоумышленнику объявили подозрение по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины и поместили его в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения.


Зная график работы соседки этажом выше, 31-летний правонарушитель воспользовался этим и, пользуясь отсутствием дома хозяйки, взобрался по металлической трубе со своего балкона на балкон женщины. Повредив стекло на дверях, он проник в чужой дом и похитил несколько колец и около тысячи наличности, нанеся потерпевшей материальный ущерб на сумму почти семь тысяч гривен.

Вернувшись домой и увидев последствия противоправных действий злоумышленника, измаильчанка сразу обратилась в полицию, и правоохранители оперативно установили, что преступление совершил ранее судимый за подобные правонарушения сосед. По месту жительства мужчины полицейские изъяли часть похищенного имущества, остальные же, по его словам, он успел продать, а деньги потратить.

Фигуранта задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и сообщили ему о подозрении в краже с проникновением в жилище. Сейчас мужчина проверяется на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным в городе. Ему грозит лишение свободы до шести лет.

В Измаиле задержан квартирный вор, ограбивший свою соседку

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x