Столичная продакшн-студия снимает в Черноморске детектив о Морской полиции

0 коментарів 28485 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


«Морская полиция. Черноморск». 20-серийный сериал под таким названием снимает в эти дни команда столичной продакшн-студии Mamas Film Production для телеканала ICTV, передает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на сообщение телеканала.


Всесвіт героїв ICTV підкорює нові горизонти – тепер його персонажі вирушають у морську подорож. Телеканал почав зйомки іронічного екшн-детективу «Морська поліція. Чорноморськ». І вперше в своїй історії вийшов у відкрите море, щоб зняти серіал про пригоди патрульних поліцейських на воді.

В планах съемочной группы – погоня на катерах, прыжки в воду, погружение на глубину с водолазами и перестрелки в стиле эскобара. Как рассказала креативный продюсер телеканала Надежда Шмелева, это первые такие масштабные съемки сериала на воде в Украине. “Смелый, ироничный, жаркий проект. Зрителей ожидает прекрасный морской коктейль из экшена, юмора и южного колорита. Чтобы его создать, наша команда отважилась на сложные технологические съемки с трюками и погонями в открытом море. Для украинского сериального производства все это в новинку”, – отметила Надежда.

Киевская съемочная группа прибыла в Черноморск еще в середине мая. Все это время проходила подготовка к съемочному процессу: подготовка локаций для съемок, оформление аренды спецтехники и подбор необходимого реквизита. Большая часть съемок пройдет в открытом море, в 3 км от берега. Для таких экспедиций подготовили несколько катеров и получили специальные разрешения.

Перед началом работы вся команда прошла инструктаж поведения на воде. Также из-за сложности съемок каждый день на площадке будут дежурить спасатели.

Столичная продакшн-студия снимает в Черноморске детектив о Морской полиции

Столичная продакшн-студия снимает в Черноморске детектив о Морской полиции

 

 

 

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x