Первая пятница первого летнего месяца: какой будет погода в Измаиле и Бессарабии

0 коментарів 23895 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 4 июня, в Измаиле будет стоять пасмурная погода, дождей не предвидится. Температура воздуха на большей территории Бессарабии заметно повысится, сохранится облачность без осадков. Таковы прогнозы погоды от Гидрометцентра, как сообщает информагентство «БессарабияINFORM».


В Измаиле на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Дождя не предвидится. После утренних +15 днем температура воздуха поднимется до +21, а к вечеру похолодает до +17.

В Белгороде-Днестровском на протяжении всего дня погода будет пасмурной. Без осадков. Утром температура составит +16, днем она поднимется до +21, к вечеру понизится до +16.

Солнце в этот день в Килии будет редко показываться из-за облаков. Без осадков. Утром температура воздуха составит +16, днем потеплеет до +21 градусов, а к вечеру похолодает до отметки +16.

В Болграде на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Дождь не прогнозируется. Утром температура воздуха будет на уровне +16, днем потеплеет до +21.

Облачная погода без осадков будет держаться в Рени до самого вечера. Утром +17, днем потеплеет до +22, а к вечеру обещают не выше +18.

В Арцизе на протяжении всего дня погода будет пасмурной. Без осадков. После утренней температуры в +16 днем воздух прогреется до +21, а к вечеру похолодает до +15.

Весь день в Тарутино будет облачным. Без осадков. Утром температура будет составлять +16, днем воздух прогреется до +20. Вечером ожидается +15.

Солнце в этот день в Сарате будет редко показываться из-за облаков. Без осадков. После утренних +16 днем потеплеет до отметки +21. К вечеру вновь похолодает до +15.

Облачная погода продержится в Татарбунарах весь день. Без осадков. Утром температура воздуха составит +16, днем столбик термометра поднимется до отметки в +22 градусов. К вечеру температура останется на уровне +15.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x