5 и 6 июня в Измаиле проведут большую вакцинацию от COVID-19 для горожан старше 50 лет

0 коментарів 37989 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Жителей Измаила приглашают в эти выходные, 5 и 6 июня, пройти вакцинацию от коронавируса. С этой целью в спортивном зале школы №9 на ул. И. Франка,8 будет развернут прививочный центр, который можно будет посетить в субботу или воскресенье с 9:00 до 18:00. Об этом пишет “Бессарабия INFORM” со ссылкой на сообщение горсовета и городского головы Андрея Абрамченко.


Как уточняют власти, для вакцинации будет использоваться вакцина CoronaVac китайского производства. Процедура полностью бесплатна, при себе необходимо иметь лишь паспорт. Противопоказания к вакцинации – это онкозаболевания, аллергия к прививкам, высокая температура.

“Уважаемые измальчане! Вакцинация существенно снижает риск заболеть COVID-19, надежно защищает Ваше здоровье и здоровье Ваших близких.

Приглашаем Вас принять участие в этом важном мероприятии, поделиться этой информацией со своими близкими, а при необходимости – помочь людям старшего поколения на выходных добраться к 9-й школе, где будет работать прививочный центр”, – говорится в обращении мэрии.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x