Тепло, облачно и дождливо: прогноз погоды на сегодня в Измаиле и Бессарабии

0 коментарів 37584 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 17 мая, в Измаиле ожидается теплая и облачная погода. Аналогичный прогноз Гидрометцентр дает и на большую часть Бессарабии. После дневного дождя повсеместно установится по-настоящему весеннее тепло. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM”.


Облачная погода продержится в Измаиле весь день. С середины дня и до его окончания будет идти дождь. После утренних +17 днем воздух прогреется до +23. Вечером температура понизится до +19.

На протяжении всего дня небо в Белгороде-Днестровском будет покрыто облаками. Днем, возможно, пройдет дождь, но ближе к вечеру он прекратится. Днем воздух прогреется до +20 – +22, а к вечеру температура понизится до +16.

Солнце в этот день в Килии будет редко показываться из-за облаков. Днем пойдет дождь c грозой, но до наступления вечера он должен закончиться. После утренних +18 днем температура воздуха составит до +22, а к вечеру воздух станет прохладней – не выше +18.

Весь день в Болграде будет облачным. Во второй половине дня ожидается мелкий дождь, который будет идти до позднего вечера. Днем воздух прогреется до +24, к вечеру температура снизится до +19.

В Рени хмурое утро плавно перетечет в ясный день, а к вечеру небо снова окажется во власти облаков. Без осадков. Днем температура воздуха повысится до +23, вечером будет около +21.

Начиная с самого утра и до позднего вечера, небо в Тарутино будет покрыто облаками. Днем пойдет дождь, но до наступления вечера он должен закончиться. Днем воздух прогреется до +22, к вечеру похолодает до +17.

Ясной погодой нас этот день не порадует – тучи закрывают небо в Сарате уже с самого утра и продержатся до позднего вечера. Днем будет идти дождь, но к вечеру он закончится. Днем будет +22, к вечеру похолодает до +17.

В Арцизе на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Днем, возможно, пройдет дождь, но ближе к вечеру он прекратится. Днем воздух прогреется до +22, к вечеру температура понизится до +17.

Весь день в Татарбунарах будет облачным. Днем ожидается дождь, но ближе к вечеру он должен закончиться. Днем температура воздуха поднимется до +22, к вечеру похолодает до +18.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x