Преимущественно тепло и солнечно: прогноз погоды на сегодня в Измаиле и Бессарабии

0 коментарів 26433 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 14 мая, в Измаиле ожидается теплая солнечная погода. Аналогичный прогноз Гидрометцентр дает и на большую часть Бессарабии. После небольшого ночного дождя здесь установится по-настоящему весенняя погода. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM”.


В Измаиле утром погода будет пасмурной, днем небо лишь на непродолжительное время избавится от облаков, но вечером его снова затянет. Ночью был дождь, но уже к утру он закончился. Больше осадков не предвидится. После утренних +15 днем воздух прогреется до +23. Вечером температура понизится до +19.

Несмотря на то, что утром небо в Белгороде-Днестровском было покрыто облаками, сегодня нас ждут ясные и погожие день и вечер. Без осадков. Днем воздух прогреется до +20, а к вечеру температура понизится до +16.

На смену пасмурному утру в Килии придет ясный день, и облаков на небе не будет до самого вечера. Ночью прошел дождь, но уже к утру он закончился. Вся остальная часть дня пройдет без осадков. Днем температура воздуха составит до +23, а к вечеру воздух станет прохладней – не выше +18.

В Болграде все время будет стоять облачная погода, днем облака ненадолго рассеятся, чтобы вечером снова появиться. Ночью начался дождь, но ближе к утру он закончился. Больше в этот день осадков не ожидается. Днем воздух прогреется до +22, к вечеру температура снизится до +18.

Утренние облака в Рени быстро исчезнут, и начиная с середины дня погода будет ясной. Ночью начался дождь, но ближе к утру он закончился. Больше в этот день осадков не ожидается. Днем температура воздуха повысится до +23, вечером будет около +19.

С утра и до самого вечера небо в Тарутино будет скрыто за облаками. Днем будет продолжать идти утренний дождь, но еще до вечера он должен закончиться. Днем воздух прогреется до +22, к вечеру похолодает до +17.

В Сарате пасмурная погода продержится до самого вечера. Без осадков. Днем будет +22, к вечеру похолодает до +17.

В Арцизе все время будет стоять облачная погода, днем облака ненадолго рассеятся, чтобы вечером снова появиться. Без осадков. Днем воздух прогреется до +22, к вечеру температура понизится до +18.

Ночные облака освободили небо в Татарбунарах от своего присутствия, но днем опять ненадолго появятся, чтобы вечером снова пропасть. Без осадков и солнечно. Днем температура воздуха поднимется до +23, к вечеру похолодает до +18.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x