Шел к родственникам: измаильские пограничники задержали молдаванина за пределами пункта пропуска

0 коментарів 16254 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера пограничники Измаильского отряда на государственной границе вблизи села Зализничное Болградского района задержали гражданина Молдовы. Нарушитель уже имел запрет на въезд в Украину, и теперь ему грозит уголовная ответственность. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу Измаильского пограничного отряда.


Несмотря на запрет въезда на территорию Украины, 52-летний мужчина попытался испытать судьбу и обойти пункт пропуска. Охранникам госграницы он объяснил, что шел к родственникам, которые проживают в Украине.

По данному факту на иностранца составлены админпротоколы по ч.1 ст. 204-1 КУоАП «Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украина» и ст.203-1 КУоАП «Невыполнение решения о запрете въезда в Украину». Учитывая, что мужчина уже имел запрет въезда на территорию Украины и незаконно пересек государственную границу, в отношении него начато уголовное производство по ст. 332-2 УК «Незаконное пересечение государственной границы». Санкция этой статьи предусматривает лишение свободы на срок до трех лет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x