Во всех фельдшерско-акушерских пунктах Арцизской громады сделают современные пандусы

0 коментарів 16335 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Арцизской громаде во всех сельских фельдшерско-акушерских пунктах (ФАПах) строят новые и приводят в соответствие с нормами закона существующие пандусы. Делается это для обеспечения свободного доступа в здания пунктов инвалидов и других маломобильных групп населения. Об этом сообщает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на пресс-службу горсовета.


Отметим, что на сайте госзакупок Prozorro есть сведения о том, что вчера, 20 апреля, коммунальное предприятие “Центр первичной медико-санитарной помощи” Арцизского горсовета подписало договор с местным частным предприятием “Торгово-строительная компания “Новый дом”” на проведение капитального ремонта пандусов. Цена контракта – 247,8 тыс. грн. Работы планируют завершить до конца апреля сего года. Средства на приведение пандусов в порядок выделены из бюджета Арцизской территориальной громады.

В частности, при выполнении работ по строительству или ремонту пандусов учитываются все нормы обустройства безопасного и правильного пандуса. Во всех фельдшерско-акушерских пунктах Арцизской громады сделают современные пандусы

Во всех фельдшерско-акушерских пунктах Арцизской громады сделают современные пандусы

 

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x