Ломаченко возвращается: аккерманец проведет бой с японцем в июне в Лас-Вегасе

0 коментарів 25461 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко свой следующий бой проведет против японца Масайоши Накатани.


Сперва об этом сообщил обозреватель ESPN Марк Кригель в прямом эфире трансляции вечера бокса от Top Rank, а позже подтвердили и сами боксеры в своих социальных сетях.

Бой состоится 26 июня в Лас-Вегасе на арене отеля Верджин.

Примечательно, что 33-летний Ломаченко не выходил на ринг с тех пор, как проиграл единогласным решением судей Теофимо Лопесу в октябре 2020 года.

При этом, Накатани свое единственное поражение потерпел также от Лопеса в июле 2019 года.

В одном из интервью японский боксер признался, что ему будет противостоять серьезный соперник, но думает, что может победить.

Накатани достаточно известен в мире бокса, хоть и большую часть своей карьеры проводит в Азии, вдали от главных мировых рингов, расположенных в Германии и Мекке мирового бокса — США. Японский боксер входит в топ-15 рейтингов по самым престижным версиям в мире бокса — WBC, IBF и WBO. А в декабре 2020 года он нокаутировал пуэрториканца Феликса Вердехо. За пару месяцев до этого Ломаченко, в свою очередь, 17 октября уступил все свои пояса Теофимо Лопесу.

Отец абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, Теофимо-старший оценил перспективы украинца Василия Ломаченко в бою с японцем Масайоши Накатани.

“Накатани – монстр. Он может победить любого в легком весе, кроме Ломаченко. Думаю, что он даст Ломе хороший бой. Давайте посмотрим, что произойдет. Масайоши – длиннорукий и высокий. Мы знаем, что у Ломаченко были проблемы с высоким Люком Кэмпбеллом.

Чтобы вернуться, ты должен быть решительным. Я сейчас говорю, но мы не знаем – может быть, Ломаченко вернется слабее. Но сейчас хорошее время, чтобы проводить бои с Ломаченко. Он возвращается после тяжелого поражения”, – заявил Лопес-старший в интервью Johnny’s Boxing Empire.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x