Каждый горожанин сможет следить за процессом выполнения работ: в Белгороде-Днестровском создали карту ремонта дорог

0 коментарів 23976 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгороде-Днестровском создали карту ремонта дорог, с помощью которой жители города смогут узнать, в каком районе проводятся работы по устранению ям. Об этом на своей странице в Facebook сообщил мэр города, Виталий Граждан, передает “Бессарабия INFORM”.


“Ежедневно на улицах города одна за одной исчезают такие надоевшие всем ямы. В рамках проекта “Город без ям” за первые две недели мы успели отремонтировать участки дорог на пяти улицах: Кишиневская, Островского, Победы, Бугазская, Олимпийская. На Telegram-канале “Аккерман Офіційний” был проведен опрос и 93% подписчиков поддержало создание такой карты. На ней мы отмечаем точки, где уже был выполнен ремонт и присоединяем к ним фотоподтверждение”, – написал градоначальник.

Теперь горожане смогут наблюдать за ремонтом в режиме он-лайн –  карта появится на официальном сайте города. В любое время можно будет посмотреть какими темпами идут работы и где именно.
 Кроме того, нажимая на отметки на карте, можно увидеть конкретный адрес отремонтированной ямы и фотографию этого участка. Новые отметки на карте будут появляться по мере ремонта.

“Таким образом вы также непосредственно примете участие в общественном контроле за процессом ремонта дорог в городе. Ямочный ремонт будет продолжаться еще 4-5 месяцев. Согласно технологии, работы могут проводиться только в теплую сухую погоду на полностью сухом асфальте,” – подчеркнул Виталий Граждан.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x