В Татарбунарах заработал пункт вакцинации от коронавируса

0 коментарів 40392 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Со вторника, 30 марта, в Татарбунарах начал работу временный стационарный прививочный пункт для проведения вакцинации от COVID-19. Он действует при Татарбунарской городской амбулатории общей практики-семейной медицины по ул. Романа Гульченко,16. Об этом пишет “Бессарабия INFORM”.  
Как уточнили в учреждении, на данном этапе вакцинации подлежат: медицинские работники, люди в возрасте от 80 лет и старше, социальные работники и другие работники социальной сферы.
При записи на вакцинацию необходимо сообщить следующую информацию: ФИО, дату рождения, адрес проживания, место работы и контактный телефон. Сделать это можно тремя способами: обратившись в регистратуру Татарбунарской амбулатории по номеру тел. 048-443-23-85; позвонить семейному врачу и сообщить о намерении вакцинироваться; записаться в электронную очередь черед портал “Дия” и через Национальный контакт-центр Минздрава по тел. 0 800 60 20 19.
Администраторы амбулатории подчеркивают, что вакцинация является бесплатной как для задекларированного, так и незадекларированного населения. На вакцинацию просят приходить с паспортом.
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x