Общая проблема: Аккерман и Шабская ОТГ будут сообща расчищать дорогу к свалке

0 коментарів 23949 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вопрос упорядочения и приведения в надлежащее санитарное состояние обочины дороги от Белгорода-Днестровского до свалки возле села Абрикосовое рассматривался на выездном совещании. Встреча представителей городского, районного советов и ПК «Экология» состоялась на территории производственного кооператива, занимающегося полигоном утилизации твердых бытовых отходов.


Участники совещания пришли к выводу, что уборку обочины автодороги следует проводить систематически не реже двух раз в месяц. Вокруг полигона это будет осуществляться силами УК «Экология», далее – работниками коммунальных служб Шабской ОТГ. Помощь в наведении чистоты обещал предоставить и город, жители которого пользуются услугами свалки возле с. Абрикосовое. Тем более, что на прошлой неделе Белгород-Днестровский КП «Автотранссервис» уже провело субботник на участке указанной дороги.

Уборка обочин автодорог – является одной из задач ежегодной акции «За чистую окружающую среду», которая будет проводиться на территории Одесской области в апреле-мае во исполнение Распоряжения председателя облгосадминистрации Сергея Гриневецкого.

Общая проблема: Аккерман и Шабская ОТГ будут сообща расчищать дорогу к свалке

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x