Южный офис Госаудитслужбы получил нового руководителя

0 коментарів 36720 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня коллективу Южного офиса Госуадитслужбы был официально представлен новый начальник офиса – Наталья Стоянова. До этого она в занимала должность начальника отдела контроля в области промышленности, энергетики, транспорта и финансовых услуг, передает “Бессарабия INFORM”.
Отметим, Наталья Стоянова назначена на руководящую должность с 19 февраля в соответствии с указом Госаудитслужбы Украины от 17.02.2021 № 96-о. С новой начальницей подписан контракт о прохождении государственной службы на период действия карантина с целью предотвращения распространения COVID-19. Назначение Натальи Стояновой на должность начальника Южного офиса Госаудитслужбы согласовано с Министром финансов Украины и главой Одесской облгосадминистрации.
Напомним, ранее Южный офис Госаудитслужбы возглавлял Олег Муратов, который в сентябре 2016 года  победил в конкурсе на замещение вакантной должности, что и стало основанием для его назначения на данную должность. В декабре 2020 года Кабинет министров Украины согласовал назначение Олега Муратова на должность заместителя председателя Одесской облгосадминистрации. Южный офис Госаудитслужбы получил нового руководителя
Южный офис Госаудитслужбы получил нового руководителя
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x