В селе Болградского района полиция прикрыла зал игровых автоматов, обустроенный в подвале жилого дома

0 коментарів 28215 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сотрудники Нацполиции в Одесской области изобличили в селе Кубей Болградского района нелегальный зал с игровыми автоматами. Предприимчивый 35-летний одессит арендовал у местного жителя  подвал жилого дома под ведение незаконного бизнеса, передает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на Болградский райотдел полиции.


Правоохранители провели обыск под процессуальным руководством Измаильской местной прокуратуры в рамках уголовного производства по ч. 1 ст. 203-2 Уголовного кодекса Украины. Из помещения изъяли шестнадцать компьютеров, которые использовались для предоставления клиентам услуг, а также видеорегистратор.

В настоящее время устанавливается причастность 60-летнего собственника помещения к деятельности игрового зала. По результатам досудебного следствия принято решение о привлечении фигурантов к ответственности. Согласно законодательству за организацию или проведение азартных игр без лицензии предусмотрено наказание в виде штрафа от десяти тысяч до сорока необлагаемых минимумов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком на один год.В селе Болградского района полиция прикрыла зал игровых автоматов, обустроенный в подвале жилого дома

В селе Болградского района полиция прикрыла зал игровых автоматов, обустроенный в подвале жилого дома

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x