В Белгороде-Днестровском вводят санитарно-технические дни

0 коментарів 14688 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Департамент жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства Белгорода-Днестровского представил новую инициативу и провел санитарно-технический день в микрорайоне «Победа».


Как сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровской мэрии, 26 февраля работники коммунальных предприятий «ЖЭО-1», «Автотранссервис» и городского Центра «Благоустройство» убирали территорию между домами №24 и №28 по ул. Победы: зачищали бордюры от наносов песка, обрезали сухостой, собирали и вывозили мусор.

Санитарно-технические дни будут проводиться еженедельно в разных частях города с привлечением всех коммунальных служб, ОСМД, предприятий, организаций, жителей. В первую очередь, чистота будет приводиться в межквартальных проездах и на бесхозных территориях.

«Цель санитарно-технических дней – провести генеральную уборку нашего города, вычистить его максимально качественно и надолго. Приглашаем участвовать в таких «субботников» всех горожан. О месте проведения очередного санитарно-технического дня будем предупреждать заранее”, – подчеркнул заместитель городского головы Андрей Криштопов.

В Белгороде-Днестровском вводят санитарно-технические дни
В Белгороде-Днестровском вводят санитарно-технические дни

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x