Опытный менеджер: у убыточного аккерманского Водоканала новый начальник

0 коментарів 31833 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня к выполнению обязанностей начальника коммунального предприятия “Белгород-Днестровскводоканал” приступил Александр Бондаренко. О назначении нового директора сообщил городской голова Виталий Граждан, передает “Бессарабия INFORM”.


По словам Виталия Граждана, такое решение было принято, учитывая отстранение на время проведения служебного расследования и последующее за ним увольнение бывшего начальника по соглашению сторон, а также в связи с необходимостью бесперебойной работы одного из стратегических предприятий системы ЖКХ города.

Как сообщала “БИ” ранее, 5 февраля Белгород-Днестровский городской голова подписал распоряжение о временном отстранении от исполнения обязанностей начальника «Водоканала» Василия Алимкина.  Руководство города усомнилось в надлежащем исполнении экс-директором его служебных обязанностей, а также нарушении условий контракта.

“Бондаренко Александр Викторович имеет высшее образование – специальность инженер-технолог.

Прошел путь от рядового сотрудника производственного предприятия до заместителя председателя правления по перспективному развитию на одном из крупнейших предприятий нашего города “Гемопласт”.

На протяжении 8 лет на должности начальника цеха управлял штатом из 86 сотрудников. Также занимался вопросами внедрения новейших технологий и модернизации оборудования, а также производимой продукции.

Убежден, что функционирование КП под руководством опытного менеджера в сочетании с рациональным использованием бюджетных средств непременно приведет к положительному результату работы всей отрасли ЖКХ города”, – отметил Виталий Граждан.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x